Воронеж, пр-т Труда, 109 "А"
8 (473) 280-06-80

Тест-драйв MINI Paceman John Cooper Works: не та стихия!

Paceman сам по себе очень экстравагантен, а в тюнинговом исполнении JCW и вовсе смотрится потрясающе. А как он в остальном?

MINI Paceman John Cooper Works – это определенно спортивная машина, но не только – она еще и довольно внедорожная. Вывод: максимальную отдачу от нее можно получить, гоняя по кривым, пыльным и может быть даже немного заболоченным грунтовым дорогам, которыми изобилует наша родина. Именно здесь можно добиться наибольшего адреналина от езды. Хотя на треке данное авто тоже очень достойно смотрится, но все же это не его стихия.

Серьезное преимущество 218-сильного MINI заключается в предельно острой реакции на управление педалью газа. Мотор небольшой, поэтому свой максимум он выдает только после 2500 оборотов, когда на полную мощность начинает работать турбина, хотя раскручивается двигатель довольно быстро, так что с этим проблем нет. Подвеска довольно жесткая, но она и должна быть такой для полноценной быстрой езды, да еще и по ухабам.

Это езда, а что касается салона, то он, конечно, выглядит богато. Разочаровывает только то, что спортивный антураж в нем как-то не очень хорошо чувствуется, что много кому не понравится, но это уже дело вкуса. А так все комфортно и очень симпатично, как и положено Мини.

МЫ - лучшие в своем деле
Гарантируем качественную работу
Консультируем перед работой
Полезные материалы
Автомойки: как выбрать лучшую? Автомойки: как выбрать лучшую?
Как самостоятельно намотать пробег на служебном автомобиле? Как самостоятельно намотать пробег на служебном автомобиле?
Тест-драйв MINI Paceman John Cooper Works: не та стихия! Тест-драйв MINI Paceman John Cooper Works: не та стихия!
Наш адрес:
г. Воронеж, пр-т Труда, 109"А"
Телефон:
8 (473) 229-40-18
оставить заявку